enot
logo
Регистрация
joypad.ru

ps2X360gcxboxpcndspsp offps3
ЛикбезНовостиИгрыТестыСтатьиФорумLiveJoypad

ФорумыОбщийНовая тема

Нужен совет.

Вольф.кому: Всем. [17.06.2006 20:10:59]ответить

Приветствую вас.

В моем городе невозможно купить игру для PS2 на двух дисках.За все эти годы я видел только одну игру.Я думаю все понимают,что ролевые игры часто выходят на двух дисках.Посоветуйте где в интернете можно купить не очень дорогии игры.

dr.noiseкому: Вольф. [19.06.2006 11:20:15]ответить

ни разу не видел ролевую игру на двух дисках для PS2.

Вольф.кому: dr.noise [23.06.2006 17:47:27]ответить

Игра на двух дисках,которую я видел,тоже не ролевая.Просто у нас продаются только RPG Action.Поэтому я решил,что большии ролевые игры выходят на двух дисках.Поэтому их и не привозят к нам.Не выгодно.Слишком дорого будут стоить.Неужели в самом деле нет ролевых игр на двух дисках?Мне казалось,что аппетиты создателей постоянно растут.Чтобы воплотить в жизнь их идеи всегда мало места.Одного диска редко хватает.

U.K.Z.L.B.кому: Вольф. [24.06.2006 16:38:45]ответить

Товарищ!
Думаю, первым делом тебе надо определиться, какую игру(игры) ты хочешь. Почитать ign.com, еще что-нибудь. Определить наименование. Потом уже искать, где ее купить.
Ну, и, неплохо было бы узнать, где ты территориально, иначе разговор беспредметный.
Сразу скажу, что Final Fantasy X, например, как самый лучший представитель ролевых игр на пс2 - на одном диске. На двух дисках я знаю Xenosaga 2, Grandia 3, ну и все наверное. И то и другое - довольно занудное.

Вольф.кому: U.K.Z.L.B. [24.06.2006 17:07:34]ответить

Территориально?Далеко за Уралом.На востоке.Впрочем это не имеет значение.Если хорошие игры не привозят,то искать лучше в интернете.Сейчас я уже не такой зеленый,каким был.Нашел пару сайтов.Думаю там и смогу заказать.

dr.noiseкому: Вольф. [24.06.2006 18:33:09]ответить

Заказывай Final Fantasy X. Это самая главная RPG на PS2.

На одном диске, но на полное прохождение тебе под 200 часов понадобится :)


Вольф.кому: dr.noise [25.06.2006 06:00:06]ответить

Final Fantasy X у меня есть.Как раз эту игру к нам завезли.Наверное по ошибке.К сожалению русскую версию.Очень плохой перевод и постояно виснет.То в одном месте то в другом.Я не стал портить себе нервы и решил найти ангийскую версию.Собираюсь заказать именно такую версию игры,на английском.



[c: o:29 q:7]
сделано в zdg. © 2005 joypad.ru