enot
logo
Регистрация
joypad.ru

ps2X360gcxboxpcnds offpspps3
ЛикбезНовостиИгрыТестыСтатьиФорумLiveJoypad
Новости




16.02.06 12:10 - Daxter на PSP

Из-под крыла дочерней студии Naughty Dog cкоро выйдет новая игра про нашего старого друга Дакстера. Платформер с PS2 возвращается во всей красе!

Действие игры происходит между первой и второй частью Jak & Daxter. Здесь мы будем играть за Дакстера, пушисто-хвостатого напарника Джека, которому в предыдущих историях отводилось не так уж много игрового времени.

По отзывам, графика в игре выглядит так же хорошо, как на PS2, и не вызывает ощущения недоделанности, в отличие от некоторых PSP-портов. Порадуют любителей и прежние голосовые актеры, и качественные движковые мультики.

Разработчики заявляют, что решили вернуться к классическому платформеру - ведь в Джеке и Дакстере, особенно во 2-й и 3-й части, было намешано очень много вариантов геймплея.

Но и тут платформер оказывается без платформ. Дакстер зарабатывает на жизнь профессиональным истреблением насекомых, и его инструмент - дихлофосная пушка - одновременно является реактивным двигателем для полетов, правда, очень кратковременных - до 10 секунд. Так что многие миссии будут завязаны на полеты с использованием пушки, и будьте уверены, что скучать не придется.

Также будет присутствовать элемент скрытного прохождения. Придется прижиматься к стенам, ползать по вентиляции и использовать другие методы шпионского проникновения.

Не забыты и мини-игры, такие как, например, нелегальные бои жуков.

Старт игры намечен на 21 марта в США.

IGN


[c: o:29 q:7]
сделано в zdg. © 2005 joypad.ru