enot
logo
Регистрация
joypad.ru

ps2X360 offgcxboxpcndspspps3
ЛикбезНовостиИгрыТестыСтатьиФорумLiveJoypad
Новости




24.03.06 13:06 - Порвет ли Sony все шаблоны?

По крайнем мере, намерения ее выглядят достаточно серьезными, а на этот раз и наша Пятая Часть Суши не остается незамеченной.

Проанализировав продажи консолей в России (320 тыс. за период с 2002 г., против европейских 100 млн.), Sony Computer Entertainment решила сменить целевую аудиторию: если раньше PlayStation 2 адресовалась детям и подросткам 9-15 лет, то теперь новая, циничная и жесткая, реклама должна будет "зацепить" именно тех, кто реально предается этой утехе - 18-25-летних людей, и официально сделать приставку "взрослой" игрушкой.

Второй шаг Sony, уже международного масштаба, - обещание сделать свою новую приставку PlayStation3 region-free. Это стало возможным (и, видимо, необходимым) в связи с решением продвигать технологию Blu-ray.

"Для разработчиков стало возможным совместить все TV форматы - PAL, NTSC, HDTV - на одном диске," - заявил представитель Штаба Объединения Планеты В Единое Игропространство (сокращенно - SCE). Мы будем только рады, господин-с-нерусской-фамилией-сан!



Advertology.ru; Ведомости; Joystiq.com


[c: o:29 q:7]
сделано в zdg. © 2005 joypad.ru